Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA ← Версия для слабовидящих

О стоимости лечения среднего кариеса

О стоимости лечения среднего кариеса 07.02.2019

Доступные по стоимости услуги стоматолога готов предложить многопрофильный медицинский центр “Народное здоровье”. Стоимость услуг медицинского центра позволит с доступными по карману затратами воспользоваться программами профилактики и лечения заболеваний, пройти лечебно-диагностические процедуры для постановки диагноза.

Стоматологические услуги

На начальном этапе кариеса он проявляется в виде появления чувствительности зубов и появления пятен на зубной эмали. Если в это время не обратиться к стоматологу, заболевание приведет к поражению внутренних костных тканей. Лечение среднего кариеса на базе медицинского центра осуществляется по стоимости 700 рублей.

Оперативное лечение кариеса позволяет остановить разрушение зубов и избавиться от неприятных ощущений во время приема пищи. На базе медцентра для диагностики среднего кариеса используется методика визуального осмотра и зондирования для получения объективной картины по поражению кариесом зубов. На основе данных диагностики подбирается индивидуальная схема лечения. В нее включаются следующие процедуры:

  • Обезболивание перед хирургическим вмешательством;
  • Удаление пораженной ткани и наложение пломбы;
  • Шлифование зуба для восстановления естественной формы и красоты улыбки.

Преимущество лечения кариеса на базе профильного медцентра сводится к тому, что в большинстве случаев избавиться от него удается за один визит к стоматологу.


Возврат к списку